• Шапка Lego Wear

      LWALFRED 724-545
      Немає в наявності
      Діти
    • LEGO Wear

    Доставка

    • по Києву
      — кур'єром безкоштовно при сумі замовлення понад 1500 грн.,до 1500 грн. - доставка 25 грн., при відмові від замовлення оплачується доставка 25 грн, доставка товарів із разділу SALE здійснюється платно.
    • по регіонах: Львів, Одеса, Дніпро, Харків, Херсон, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Кропивницький, Кременчук, Кривий Ріг, Луцьк, Миколаїв, Полтава, Рівне, Суми, Тернопіль, Ужгород, Черкаси, Хмельницький, Чернігів, Чернівці

    Гарантія та повернення

    • гарантія на товар 1 місяць
    • обмін або повернення товару протягом 14 днів

    Оплата

    • готівкою
    • на карту ПриватБанку

Шапка Lego Wear

 

Практичная, стильная и комфортная шапка Lego Wear, выполненная из эластичного, теплосберегающего материала, станет отличным выбором для Вашего юного модника. Ваш ребенок будет в восторге от качественного исполнения в приятной, красочной гамме с аутентичным рисунком Lego на лицевой части. Шапка сшита из износоустойчивого трикотажного материала, который состоит из смеси акрила, нейлона и эластана. Плотная ткань, устойчивая к машинным стиркам при низких температурах, превосходно удерживает тепло, не вызывает раздражений в процессе длительной носки. Внутренние швы не натирают и не давят в процессе физической активности. Минималистичная, комфортная и универсальная шапка – незаменимая модель Lego Wear, которая идеально подойдет и для городской носки, и для активного сноубордического отдыха на горном склоне.

Модель декорирована светоотражающими деталями для видимости в темное время суток.

 

Материалы: акрил, нейлон, эластан

Вставки: акрил

Сезон: демисезон, зима

Цвет: синий

Производитель: Китай