• 19005703
      Немає в наявності
      Чоловіки
    • Puma

    Доставка

    • по Києву
      — кур'єром безкоштовно при сумі замовлення понад 1500 грн.,до 1500 грн. - доставка 25 грн., при відмові від замовлення оплачується доставка 25 грн, доставка товарів із разділу SALE здійснюється платно.
    • по регіонах: Львів, Одеса, Дніпро, Харків, Херсон, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Кропивницький, Кременчук, Кривий Ріг, Луцьк, Миколаїв, Полтава, Рівне, Суми, Тернопіль, Ужгород, Черкаси, Хмельницький, Чернігів, Чернівці

    Гарантія та повернення

    • гарантія на товар 1 місяць
    • обмін або повернення товару протягом 14 днів

    Оплата

    • готівкою
    • на карту ПриватБанку

Кроссовки для тренировок Puma IGNITE XT NETFIT

 

Кроссовки для тренировок Puma IGNITE XT NETFIT специально сконструированы для кросс-тренинга и ориентированы на спортсменов, стремящихся максимизировать энергию во время тренировок высокой интенсивности. Сендвич верх из сетчатого материала Mesh гарантирует легкость, оптимальный воздухообмен и комфорт. Внешний каркас из сетчатого крупноячеистого материала в средней части стопы служит для зональной поддержки и поддерживающей посадки. Технология NETFIT позволяет подгонять шнуровку, в зависимости от того, какой вариант лучше подходит для более безопасной и удобной посадки и дает возможность настроить идеальное соответствие кроссовка индивидуальным особенностям стопы. Дополнительная боковая поддержка и стабилизация с внешней и внутренней стороны гарантирует максимальный комфорт и защиту от боковых смещений во время интенсивных разнонаправленных движений. Промежуточная подошва выполнена из пеноматериала IGNITE, фирменного инновационного материал PUMA с исключительно отзывчивыми характеристиками возврата энергетических импульсов, что обеспечивает оптимальное поглощение ударных нагрузок и гарантирует максимальный возврат энергии в каждый следующий шаг. Гибкие канавки Flex в носочной части подошвы обеспечивают гибкость и естественность движений, что придаёт больше ускорения при отталкивании от поверхности и плавный естественный перекат. Распределение и поглощение ударной нагрузки происходит за счет вставки ForeverFOAM в пяточной части подошвы. Продольный желоб по всей длине подошвы для маневренности при разнонаправленных движениях. Подошва обуви также использует технологию EverTrack, которая разработана, чтобы обеспечить прочность, особенно в областях, подверженных максимальному износу. Брендинг PUMA Cat Logo на язычке и латеральной и медиальной сторонах кроссовка. 

 

Технологии: NETFIT; Puma Engineered Mesh; EcoOrthoLite; IGNITE; ForeverFOAM; Flex; EverTrack+

Состав: текстиль / полиуретан / композитный материал

Цвет: черный / белый

Колекція: PUMA IGNITE
Переглянуті товари: