• Полуботинки Sperry STRIPER ALPINE

      SP-13540_1
      5
      Немає в наявності
      Чоловіки
    • Sperry

    Доставка

    • по Києву
      — кур'єром безкоштовно при сумі замовлення понад 1500 грн.,до 1500 грн. - доставка 25 грн., при відмові від замовлення оплачується доставка 25 грн, доставка товарів із разділу SALE здійснюється платно.
    • по регіонах: Львів, Одеса, Дніпро, Харків, Херсон, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Кропивницький, Кременчук, Кривий Ріг, Луцьк, Миколаїв, Полтава, Рівне, Суми, Тернопіль, Ужгород, Черкаси, Хмельницький, Чернігів, Чернівці

    Гарантія та повернення

    • гарантія на товар 1 місяць
    • обмін або повернення товару протягом 14 днів

    Оплата

    • готівкою
    • на карту ПриватБанку

Полуботинки Sperry STRIPER ALPINE

 

Функциональные мужские полуботинки Sperry предназначены для повседневной носки в холодное время года. Практичная модель отличается средним профилем и оригинальным дизайном. Верхний корпус ручной работы оснащен металлическими люверсами, которые увеличивают прочность модели, продлевая срок ее эксплуатации. Эластичная шнуровка и мягкий язычок позволяют отрегулировать наиболее комфортное положение стопы и зафиксировать удобную посадку. Рельефная подметка на подошве, разработанной по технологии Wave-Siping™, создает оптимальное сцепление с мокрыми и скользкими поверхностями, гарантируя отличную устойчивость в сырую погоду. Гибкий верх не натирает и не травмирует кожу ноги в течение длительной носки.

Герметичный верх имеет водоотталкивающую обработку.

 

Материал: текстиль, резина

Вид застежки: шнурки

Сезон: осень, зима

Технологии: Wave-Siping™, EVA

Цвет: коричневый

  • Відгуки (1)
    • 5
    Купил в сентябре данные полуботинки. Как раз на улице уже стало холодать. На мой взгляд для сезона весна/осень очень красивый и молодежный вариант. Модно, удобно сидит на ноге, подходит как под толстый так и тонкий носки.
    Плюси: Удобно, модно, красиво, молодежно
    Мінуси: Шнурки не очень, поменял
    Рейтинг: 5, відгуків: 1