• Кроссовки Saucony BOYS BABY JAZZ HL

      ST56368_1
      5
      Немає в наявності
      Діти
    • Saucony

    Доставка

    • по Києву
      — кур'єром безкоштовно при сумі замовлення понад 1500 грн.,до 1500 грн. - доставка 25 грн., при відмові від замовлення оплачується доставка 25 грн, доставка товарів із разділу SALE здійснюється платно.
    • по регіонах: Львів, Одеса, Дніпро, Харків, Херсон, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Кропивницький, Кременчук, Кривий Ріг, Луцьк, Миколаїв, Полтава, Рівне, Суми, Тернопіль, Ужгород, Черкаси, Хмельницький, Чернігів, Чернівці

    Гарантія та повернення

    • гарантія на товар 1 місяць
    • обмін або повернення товару протягом 14 днів

    Оплата

    • готівкою
    • на карту ПриватБанку

Кроссовки Saucony BOYS BABY JAZZ HL

 

Ультрамодные, легкие и комфортные кроссовки Saucony BOYS BABY JAZZ HL для мальчиков станут любимой вещью повседневного гардероба на теплый сезон. Удобная низкопрофильная модель оснащена простой системой застежки-липучки, которая позволяет переобуваться при помощи одного касания. Яркое цветовое исполнение с контрастными эмблемами по бокам и логотипами американского бренда на пятке добавляют образу узнаваемости и особенной привлекательности. Уютный мягкий внутренник в сочетании с адаптивной, съемной стелькой не натирает чувствительную кожу стоп ребенка. Корпус разработан из плотного, «дышащего» текстиля, что способствует свободному воздухообмену внутри конструкции и предотвращает перегрев. Замшевые накладки на мыске и пятке обеспечивают дополнительную защиту стоп малыша от травмирования или случайного удара о неровности рельефа. Цепкий протектор многослойной, легкой и гибкой подошвы не позволяет ноге скользить даже на мокрых площадках. Премиум-комфорт, оригинальное сочетание оттенков и стильный внешний вид Saucony BOYS BABY JAZZ HL понравятся маленьким любителям приключений и активного отдыха.

Оптимальной амортизации способствует промежуточная вставка из пеноматериала ЭВА.

 

Материал корпуса: замша, текстиль

Внутренний материал: текстиль

Стелька: текстиль

Подошва: резина

Технологии: EVA

Тип застежки: липучка

Сезон: демисезон, лето

Цвет: синий/комбинированный

  • Колекція: SAUCONY JAZZ
  • Відгуки (1)
    • 5
    Для меня в выборе кроссовок для сына в первую очередь важна безопасность, качество и комфорт. У этих кроссовок хорошая не скользящая подошва, очень качественно сделана внутренняя часть, чтобы не натирать ножку,удобно и быстро застегиваются, хороший теплообмен - нога в тепле, но не потеет. Ну, а для сына главное, чтобы были "крутыми и модными", как по мне они выглядят стильно, сын одобрил.
    Плюси: Не скользящая подошва, качественная внутренняя часть, удобная застежка, стильный внешний вид.
    Мінуси: Пока не обнаружила
    Рейтинг: 5, відгуків: 1