• Кроссовки для бега Asics FUZEX LYTE GRY/ BLK/ YEL M

      T620N-9690
      4.5
      Немає в наявності
      Чоловіки
    • Asics

    Доставка

    • по Києву
      — кур'єром безкоштовно при сумі замовлення понад 1500 грн.,до 1500 грн. - доставка 25 грн., при відмові від замовлення оплачується доставка 25 грн, доставка товарів із разділу SALE здійснюється платно.
    • по регіонах: Львів, Одеса, Дніпро, Харків, Херсон, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Кропивницький, Кременчук, Кривий Ріг, Луцьк, Миколаїв, Полтава, Рівне, Суми, Тернопіль, Ужгород, Черкаси, Хмельницький, Чернігів, Чернівці

    Гарантія та повернення

    • гарантія на товар 1 місяць
    • обмін або повернення товару протягом 14 днів

    Оплата

    • готівкою
    • на карту ПриватБанку

Кроссовки для бега Asics FUZEX LYTE GRY/ BLK/ YEL M

 

Кроссовки для бега Asics FUZEX LYTE – облегченная модель, гарантирующая высокий уровень стабильности и амортизации. Модель предлагает невероятный комфорт, гибкость и адаптивную поддержку. Новая динамическая технология ASICS fuzeX ™ значительно улучшает демпфирование и отзывчивость и дает вам возможность работать на импульс. Кроссовки изготовлены из ультралегких, гибких материалов, которые позволяют двигаться быстро и свободно. Верх из текстильного материала обеспечивает отличную посадку обуви на стопе и достаточный уровень воздухообмена, а его бесшовная конструкция минимизирует трение. Носок кроссовок усилен полимерной накладкой, защищающей от возможных механических повреждений. Зональные упрочняющие накладки обхватывают и фиксируют стопу. Внутренний задник отлично стабилизирует и фиксирует пятку. Технология FUZEGEL®, сочетающая Gel® материал с пеноматериалом подошвы обеспечивает отличное поглощение ударных нагрузок и улучшает демпфирование. Анатомическая формованная стелька COMFORDRY® из пружинящего пеноматериала выполняет функцию поддержки стопы. Для материала промежуточной подошвы использован пеноматериал Solyte®, обеспечивающий отличную ответную амортизацию и снижающий вес кроссовка. Подошва по технологии AHAR® из материала с высокой стойкостью к истиранию обеспечивает отличную тракцию и долговечность. Светоотражающие элементы 3M Reflective будут полезны в сумерках или в условиях недостаточной видимости. Тип пронации: Нейтральная.  

 

Технологии: ASICS fuzeX ™; FUZEGEL®; COMFORDRY®; Solyte®; AHAR®

Материал: текстиль / пеноматериал / полиуретан

Цвет: серебристо-серый / черный / неоново-салатовый

  • Відгуки (2)
    • 5
    Я выбрал эти кроссовки для занятий в зале и бега, и не ошибся. Они очень легкие и удобные, совершенно не чувствуются на ноге. Для физических упражнений это самое главное. Еще один плюс - высокое качество.
    Плюси: Удобство
    Мінуси: Нету их.
    • 4
    Давно искал себе беговые кроссовки, которые действительно будут долговечными. Носил очень много разных моделей , но так и не мог найти подходящее для себя. Остановил выбор на вот такой модели кроссовок, и ни разу не пожалел
    Плюси: Очень прочные, не боятся грязи и воды
    Мінуси: Из минусов, может только представление модели в одном цветовом варианте.
    Рейтинг: 4.5, відгуків: 2
Переглянуті товари: