• Кроссовки для бега Asics GEL-ZARACA 5 BLU/BLK M FW16-17

      T6G3N-4290
      5
      Немає в наявності
      Чоловіки
    • Asics

    Доставка

    • по Києву
      — кур'єром безкоштовно при сумі замовлення понад 1500 грн.,до 1500 грн. - доставка 25 грн., при відмові від замовлення оплачується доставка 25 грн, доставка товарів із разділу SALE здійснюється платно.
    • по регіонах: Львів, Одеса, Дніпро, Харків, Херсон, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Кропивницький, Кременчук, Кривий Ріг, Луцьк, Миколаїв, Полтава, Рівне, Суми, Тернопіль, Ужгород, Черкаси, Хмельницький, Чернігів, Чернівці

    Гарантія та повернення

    • гарантія на товар 1 місяць
    • обмін або повернення товару протягом 14 днів

    Оплата

    • готівкою
    • на карту ПриватБанку

Кроссовки для бега Asics GEL-ZARACA 5 BLU/BLK M FW16-17

 

Кроссовки для бега Asics GEL-ZARACA 5 – легкие, гибкие, комфортные, предназначены для поклонников «естественного бега». Кроссовки для естественного бега отличаются минимальным изменением угла наклона стопы и минимальным вмешательством в биомеханику бега, оставаясь при этом лёгкими, комфортными и воздухопроницаемыми. Они защищают стопу от повреждений при неровном грунте, но позволяют стопе двигаться так, как двигался бы человек без обуви: минимальная толщина и максимальная гибкость. Asics GEL-ZARACA 5 происходят из известной серии кроссовок Asics 33. Номер серии - 33 относится ко всем 33 суставам, которые у нас есть в ногах. Это символизирует полное взаимодействие ноги с обувью. Верх модели из дышащего сетчатого материала усилен зональными упрочняющими накладками в областях, которые требуют больше поддержки и фиксации. Технология GEL Cushioning в пяточной области гарантирует оптимальную амортизацию и защиту от ударных нагрузок. Внутренний задник отвечает за поддержку и надежную фиксацию пятки. Мягкая облегченная подошва из пеноматериала EVA способствует правильному и комфортному положению стопы, амортизирует удары и равномерно распределяет нагрузку. Кроссовки обеспечивают стабильность стопы за счет формы подошвы и ее толщины, которая в этой модели занижена и имеет полный контакт с поверхностью. Протектор подошвы обеспечивает высокий уровень тракции и имеет в своем рельефе глубокие желобки, которые увеличивают гибкость подошвы.Asics GEL-ZARACA 5 подойдут спортсменам с нейтральной пронацией стопы. 

 

Технологии: Rearfoot GEL® Cushioning System; EVA; AHAR

Материал: текстиль / пеноматериал / полиуретан

Цвет: ярко-синий / черный / белый

  • Відгуки (1)
    • 5
    Занимаюсь бегом, стары кроссовки порвались и пришлось быстро искать и заказывать. Нашел этот интернет магазин, заказ пришел очень быстро в течении 2 суток. Кроссовки, удобные, не порвались за неделю, рад покупке.
    Плюси: Удобные, эстетичные.
    Мінуси: Недавно приобрел, минусов пока не замечаю.
    Рейтинг: 5, відгуків: 1
Переглянуті товари: