• Кроссовки для бега Asics FUZEX BLU/VLW/BLU W FW16-17

      T689N-3933
      5
      Немає в наявності
      Жінки
    • Asics

    Доставка

    • по Києву
      — кур'єром безкоштовно при сумі замовлення понад 1500 грн.,до 1500 грн. - доставка 25 грн., при відмові від замовлення оплачується доставка 25 грн, доставка товарів із разділу SALE здійснюється платно.
    • по регіонах: Львів, Одеса, Дніпро, Харків, Херсон, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Кропивницький, Кременчук, Кривий Ріг, Луцьк, Миколаїв, Полтава, Рівне, Суми, Тернопіль, Ужгород, Черкаси, Хмельницький, Чернігів, Чернівці

    Гарантія та повернення

    • гарантія на товар 1 місяць
    • обмін або повернення товару протягом 14 днів

    Оплата

    • готівкою
    • на карту ПриватБанку

Кроссовки для бега Asics FUZEX BLU/VLW/BLU W FW16-17

 

В женских кроссовках для бега Asics FUZEX используется новая технология, которая основана на интеграции GEL в пену. FUZEGEL лучше поглощает удары и обладает более упругим отскоком. Модель предлагает невероятный комфорт, гибкость и адаптивную поддержку. Новая динамическая технология ASICS fuzeX ™ значительно улучшает демпфирование и отзывчивость и дает вам возможность работать на импульс. Кроссовки изготовлены из ультралегких, гибких материалов, которые позволяют двигаться быстро и свободно. Верх из текстильного материала обеспечивает отличную посадку обуви на стопе и достаточный уровень воздухообмена, а его бесшовная конструкция предотвращает натирание и увеличивает комфорт при беге. Носок кроссовок усилен полимерной накладкой, защищающей от возможных механических повреждений. По бокам обуви расположен упрочняющий каркас, который служит основой системы шнуровки, он обхватывает и фиксирует стопу. Внутренний задник отлично стабилизирует и фиксирует пятку. Технология FUZEGEL®, сочетающая Gel® материал с пеноматериалом подошвы обеспечивает отличное поглощение ударных нагрузок и улучшает демпфирование. Конструкция промежуточной подошвы представляет из себя смесь пеноматериала EVA с фирменным ASICS GEL, в ней нет традиционных вставок из GEL, вместо этого GEL смешан с пеной и находится по всей площади подошвы. Анатомическая формованная стелька COMFORDRY® из пружинящего пеноматериала выполняет функцию поддержки стопы. Для материала промежуточной подошвы использован пеноматериал Solyte®, обеспечивающий отличную ответную амортизацию и снижающий вес кроссовка. Подошва по технологии AHAR® из материала с высокой стойкостью к истиранию обеспечивает отличную тракцию и долговечность. Тип пронации: нейтральная и гипопронация.  

 

Технологии: ASICS fuzeX ™; FUZEGEL®; COMFORDRY®; Solyte®; AHAR®

Материал: текстиль / пеноматериал / полиуретан

Цвет: лазурно-голубой / бордовый / градиент

  • Відгуки (1)
    • 5
    Подруга посоветовала эти кроссовки. А я очень люблю бегать и решилась все-таки их взять. И ни капельки не пожалела! Это самые удобные беговые кроссовки, которые я когда-либо брала: мягкая подошва, приятный цвет, все как на картинке. Очень качественные, уверена, послужат долго. Если Вы такая же бегунья, как я, то смело берите! Советую)
    Плюси: Удобные, привлекательная цена, приятный цвет, качественные
    Мінуси: Нет
    Рейтинг: 5, відгуків: 1
Переглянуті товари: