• Кроссовки для бега Newton Fate

      M011514-Blue-Sky-Blue
      5
      Немає в наявності
      Чоловіки
    • Newton

    Доставка

    • по Києву
      — кур'єром безкоштовно при сумі замовлення понад 1500 грн.,до 1500 грн. - доставка 25 грн., при відмові від замовлення оплачується доставка 25 грн, доставка товарів із разділу SALE здійснюється платно.
    • по регіонах: Львів, Одеса, Дніпро, Харків, Херсон, Вінниця, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Кропивницький, Кременчук, Кривий Ріг, Луцьк, Миколаїв, Полтава, Рівне, Суми, Тернопіль, Ужгород, Черкаси, Хмельницький, Чернігів, Чернівці

    Гарантія та повернення

    • гарантія на товар 1 місяць
    • обмін або повернення товару протягом 14 днів

    Оплата

    • готівкою
    • на карту ПриватБанку
    Размер:
    3 349грн.

Кроссовки для бега Newton Fate

 

Кроссовки Newton Fate специально созданы для спортсменов, у которых высокий свод стопы. В них Вы будете комфортно двигаться, преодолевать все большие дистанции. Благодаря скошенным выступам на подошве, Вы не будете ощущать перехода с пятки на носок. Главное в занятиях бегом - не навредить здоровью. А неправильная фиксация ступни при беге может иметь очень нездоровые последствия. Благодаря прочной подошве эта модель гарантирует устойчивость и надежность.  Для поддержки стопы используется биомеханическая метатарзальная сенсорная пластина, а благодаря износостойкой абразивной резиновой смеси обеспечивается прочность и долговечность подошвы кроссовок. Яркий цвет данной модели дополнит Ваш стильный и спортивный образ. Технология Action/Reaction помогает избежать потери энергии при толчке. Для чувствительности и функциональности бега используется 5-ступенчатая  платформа на подошве.

 

Технология: Action/Reaction

Перепад между носком и пяткой: 4,5 мм

Вес:  224 грамма

Цвет: голубой

Страна-производитель: Китай

 
  • Відгуки (1)
    • 5
    Человек, когда покупает кроссовки Newton, он уже очень хорошо понимает, что Newton - это кроссовки для бега, не Мизуно, не Асикс, не Саукони, как говорится "всему свое время". Я тоже теперь понимаю, когда побегал в Newton-нах, что такое естественный бег - правильный бег и что такое когда не болят колени - вообще! Учитесь всегда бегать правильно и риск получения травм у вас будет минимальным. И последнее не ведитесь на технологии которые очень упорно продвигают Мизуно, Асикс, Саукони и т.д., это все маркетинг "втюхать" клиенту "идеальный продукт" но на самом деле он далеко не идеальный! Думайте головой и учитесь у опытных тренеров и тогда у вас все получится!
    Плюси: Кроссовок четко корректирует постановку стопы при беге, минимальный перепад, малый вес, очень удобно сидят на ноге, качественные и долговечные материалы кроссовка.
    Мінуси: Цена, но это скорее не минус, а проблема с курсом доллара.
    Рейтинг: 5, відгуків: 1