Мужские кроссовки NIKE AIR FORCE 1 '07 LV8 — цены, оригинал | Эстафета
  • Мужские кроссовки NIKE AIR FORCE 1 '07 LV8

    • IR0952-100
    7 890.00грн
    Размер:
    • Перейти в магазин
    • Заказ оформляется на сайте магазина-партнера
    • Быстрая доставкаНовая Почта, Укрпочта, Meest · 1–3 дня
    • Удобная оплатаКарта, Apple/Google Pay, наложенный платеж
    • Официальная гарантия100% оригинал с гарантией производителя
    • Возврат 14 днейБез объяснения причин, по закону

Описание

Мужские кроссовки NIKE AIR FORCE 1 '07 LV8

Мужские кроссовки NIKE AIR FORCE 1 '07 LV8– версия классического ретро -кроссовка в низком профиле. Верх из комбинации кожи с прочным материалом рипстоп обеспечивает мягкость и идеальное ощущение.

• Удобные, прочные и вневременные – они не зря занимают первое место. Классический дизайн 80-х годов в сочетании со смелыми деталями создает стильный образ, подходящий как для игры на корте, так и для активного отдыха.

• Амортизирующая вставка Nike Air обеспечивает лёгкую амортизацию.

• Перфорация на носке и мягкий воротник гарантируют, что эта модель AIR FORCE 1 останется верной своим корням как удобная и прочная обувь, подходящая для ношения в течение всего дня.

• Подошва модели имеет массивный вид, но технология Nike Air значительно снижает вес кроссовка и создает мягкую и пружинистую амортизацию.

• Протектор подошвы гарантирует отличное сцепление, его рельеф состоит из концентрических кругов, которые отвечают за стабильность при резкой смене направления движения.

• Фирменный логотип Nike Swoosh на боковой панели. 

Характеристики

  • Тип: Кроссовки
  • Пол: Мужчинам
  • Цвет: Белый
  • Коллекции: Air Force 1
Написать отзыв