Мужские кроссовки NIKE TENNIS CLASSIC CS PREMIUM (TERRY) FIR / SAIL — цены, оригинал | Эстафета
  • Мужские кроссовки NIKE TENNIS CLASSIC CS PREMIUM (TERRY) FIR / SAIL

    • IR1114-300
    7 890.00грн
    Размер:
    • Перейти в магазин
    • Заказ оформляется на сайте магазина-партнера
    • Быстрая доставкаНовая Почта, Укрпочта, Meest · 1–3 дня
    • Удобная оплатаКарта, Apple/Google Pay, наложенный платеж
    • Официальная гарантия100% оригинал с гарантией производителя
    • Возврат 14 днейБез объяснения причин, по закону

Описание

Мужские кроссовки NIKE TENNIS CLASSIC CS PREMIUM (TERRY) FIR / SAIL

Мужские кроссовки NIKE TENNIS CLASSIC CS PREMIUM (TERRY) FIR / SAIL продолжают тенденцию моделей из архивов, отвечающих современным тенденциям. Модель создает вневременной образ, вдохновленный классическими теннисными кроссовками.

• Кроссовки Tennis Classic, первоначально называвшиеся Nike Wimbledon, приобрели популярность в 80-х годах во многом благодаря достижениям спортсмена Nike Джона Макэнроя, который, как известно, носил эту модель до дебюта Mac Attack в 1984 году.

• Теперь же силуэт  готов к новому возвращению, и Nike снова обращается к эстетике корта, которая легла в основу некоторых из самых популярных моделей в стиле lifestyle.

• Коллекция Nike Tennis Classic “Terrycloth” Pack представляет собой свежий взгляд на материалы, использованные в одной из самых лаконичных моделей теннисных кроссовок Nike. Вместо гладкой кожи и простых цветовых блоков, эта коллекция добавляет тканые, похожие на махровое полотенце текстуры на ключевые панели.

• Расцветка Fir/White-Sail — самая яркая в коллекции. Темно-зеленая кожа используется для логотипа Swoosh, задника, воротника и подкладки, а верхняя часть сочетает в себе королевский синий, золотисто-желтый и темно-серый махровый узор. Белые шнурки и подошва цвета Sail смягчают образ, не отвлекая внимания от смелой текстильной конструкции.

• Модель сохраняет верность низкопрофильной форме Tennis Classic и ретро-стилю, характерному для теннисных кроссовок. Текстурированная подошва, кожаные накладки и мягкие тканевые детали придают коллекции более изысканный вид, не перегружая дизайн.

• Многослойная амортизация обеспечивает комфорт и отзывчивость.

• Резиновая подошва с рисунком «елочка» обеспечивает сцепление и износостойкость.

• Вулканизированная конструкция соединяет подошву с верхом, обеспечивая гибкость и ощущение комфорта при ношении.

Характеристики

  • Тип: Кроссовки
  • Пол: Мужчинам
  • Цвет: Мультиколор
  • Вид спорта: Спорт и стиль
  • Коллекции: Tennis Classic
Написать отзыв