-
Кроссовки NIKE JORDAN MARS 270
CD7070-104Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки NIKE JORDAN MARS 270
Кроссовки NIKE JORDAN MARS 270 'Paris Game 2020', выпущенные всего несколько месяцев назад, - одна из наиболее востребованных моделей с фирменной амортизацией Air Max 270 от Nike . Разработанный Джексоном Льюисом Ли (Jackson Lewis Lee), сыном Спайка Ли, силуэт продолжает традиции гибридного стиля для семейства кроссовок Mars с дизайнерскими репликами от Air Jordan 1 , Air Jordan 4, Air Jordan 5 и Air Jordan 6. Черпая вдохновение от этих 4-х классических Air Jordans, NIKE JORDAN MARS 270 являет собой современный ремикс, который предлагает ударную дозу ретро-наследия. Этот выпуск вдохновлен флагом Франции и демонстрирует верхнюю часть на белой основе в сочетании с контрастными акцентами красного и синего цветов, а также детализацию черного цвета, фирменный огромный блок Air Max завершает дизайн. Кроссовок имеет упрочненный задник, который обеспечивает усиленную поддержку и надежную фиксацию пятки. Усиленные композитные литые накладки по бокам служат для дополнительной поддержки и прочности. Стелька Ortholite адаптируется к форме стопы для полного комфорта. Конструкция промежуточной подошвы состоит из пенополиуретана с двойной плотностью и блока Max Air heel для легкости и максимальной амортизации при каждом шаге. В полноразмерной вставке Max Air используется трубчатая конструкция для улучшенной гибкости и размещения дополнительного воздуха под стопой для оптимального комфорта. Упрочняющая накладка на носке. Прочный резиновый протектор подошвы защищает воздушные блоки от износа и обеспечивает оптимальное сцепление. Лого Jumpman на язычке, заднике и подошве модели.
Технологии: 270 Max Air heel; Ortholite
Материал: кожа / текстиль /полиуретан / композитный материал
Цвет: белый / красный / синий / черный
Коллекция: | JORDAN |