-
Кроссовки для баскетбола Nike AIR JORDAN 5 RETRO PREM
881432-612Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки для баскетбола Nike AIR JORDAN 5 RETRO PREM
Кроссовки для баскетбола Nike AIR JORDAN 5 RETRO PREMIUM BORDEAUX – премиальная модель из серии AIR JORDAN, созданная из De Luxe материалов. Это люксовое предложение выполнено с верхом из натуральной гладкой кожи премиум качества, модель имеет золотисто-коричневую стеганую внутреннюю подкладку из мягкой лайковой кожи, которая дополняет эстетику роскоши. В 1990 году Тинкер Хэтфилд придумал революционный дизайн AIR JORDAN 5 с новой полупрозрачной резиновой подошвой, которая придавала кроссовку совершенно уникальный вид, и удобными фиксаторами шнурков lacelocks. Инспирацией для дизайна кроссовка послужил истребитель времен Второй мировой войны Mustang с аэрографией в виде акульих зубов на фюзеляже. Кроссовки Nike AIR JORDAN 5 RETRO PREMIUM BORDEAUX сохраняют силуэт оригинала, вместо сетчатых панелей на боковых сторонах кроссоска выполнена лазерная перфорация. Видимый Air-Sole блок в пяточной области обеспечивает упругую амортизацию. Подметка с шаблоном протектора « елочка» и вставками из износостойкой резины XDR на пятке и в передней части стопы обеспечивает отличное сцепление. Логотипы Nike Jumpman на язычке, заднике, стельке и подошве дополняют дизайн модели. В комплекте предусмотрен мешок для хранения кроссовок с паттерном «акульи зубы» .
Технологии: Visible Air ; Phylon
Материал: кожа / композитный материал
Цвет: бордовый / золотисто-коричневый / белый
Коллекция: | JORDAN |