Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Термобелье (низ) Spyder Huron

      783121-019
      Нет в наличии
      Мужчины
    • Spyder

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

 

Больше о технологиях

 

Термобелье (низ) Spyder Huron

 

Многофункциональное мужское термобелье Spyder Huron – идеальное решение базового слоя, с которым холода предстоящей зимы будут Вам не страшны. Функциональные и стильные кальсоны изготовлены из мягкой, теплой шерсти мериноса с добавление нейлона и эластана. Продуманный крой обеспечивает свободу движений и безупречную посадку по фигуре. Широкий эластичный пояс превосходно удерживает кальсоны на талии, не позволяя им перекручиваться или сползать под одеждой. Модель станет незаменимой для любителей активного горнолыжного отдыха и пешего туризма в холодный сезон. Ткань великолепно себя зарекомендует в процессе эксплуатации, а после многочисленных стирок не скатается и не полиняет. Контрастные вставки на бедрах и фирменные эмблемы торговой марки на поясе добавляют силуэту узнаваемого вида. Дышащая ткань быстро сохнет, имеет антибактериальную пропитку, которая предотвращает появление неприятных запахов.

Плоские швы не натирают кожу и не вызывают раздражений.

 

Материал верха: шерсть мериноса – 83 %; нейлон – 12 %; эластан – 5 %

Сезон: зима

Цвет: синий

Производитель: Вьетнам

Просмотренные товары