Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!

Compressport – о новом бренде

Известная компания производитель COMPRESSPORT по мнению многих экспертов и спортсменов мирового уровня является одним из лучших на сегодняшний день брендов в области компрессионной специализированной экипировки для спорта

 

Достаточно сказать, что это единственная компания на рынке, которая гарантирует сохранение компрессионных свойств спортивной экипировки в течение 2 лет. Разработанные профессионалами для профессионалов, эти сверхтехничные и высокопроизводительные продукты оправдают ожидания самых требовательных спортсменов и атлетов мирового уровня. Компрессионные шорты, футболки, носки, наколенники, налокотники и другие аксессуары бренда COMPRESSPORT помогут вам в достижении самых высоких поставленных целей.

 

Экипировка от Compressport: удобство и техничность

Бренд Compressport был основан в 2008 году – у него французские «корни», однако основное производство и головной офис расположены в Швейцарии. Первым успешным продуктом стала флагманская линейка одежды R2 (Race&Recovery).

Компрессионные продукты, которые выпускаются под этой торговой маркой, отличаются такими параметрами и свойствами, как:

ультратехничность;

эффективность в любых условиях;

инновационность;

эргономика и комфорт для спортсменов в разных видах спорта.

Уже через год в 2009 торговая марка получает сертификацию в трех странах и помогает Александру Крейгу выиграть чемпионат мира по соревнованиям IronMan. COMPRESSPORT очень быстро стал эталонным брендом на крупных спортивных мероприятиях, таких как Hawaii IronMan.

Его все чаще и чаще выбирают в качестве основной экипировки на соревнования по триатлону. В условиях, когда спортсмен должен проплыть, проехать на велосипеде и пробежать определенную дистанцию в одной и той же экипировке, требования к ней максимально ужесточаются.

Компрессионная одежда бренда максимально полно отвечала запросам профессиональных триатлонистов, обеспечивая поддержку на каждом этапе. Такие именитые спортсмены, как Фредерик Ван Лиерде, личным примером и собственным выбором способствовали продвижению бренда.

 

Сотрудничество с именитыми спортсменами

Бренд COMPRESSPORT выпустил два научных исследования, демонстрирующих преимущества трейл-одежды. Продвижению бренда немало способствовали успехи Фредерика Ван Лиерде, который неоднократно побеждал и становился призером соревнований по триалу.

В 2012 году COMPRESSPORT сделал упор на инновации, представив  триатлонные и компрессионные носки Pro Racing Socks, которые сегодня используют многие спортсмены.

Компания поддерживает прочные партнерские отношения с такими именитыми спортсменами, как мотогонщик Сирил Депрес, выигравший Дакар в 2013 году, Хоаким Родригес, занявший третье место на Тур де Франс в 2013 году, велосипедист Альберто Контадор, триатлонистка Эмма Паллант, гонщица Тереза Нимс.

 

Лучшая компрессионная одежда

Благодаря своему огромному опыту и постоянному использованию инновационных технологий и материалов, компания COMPRESSPORT остается одним из мировых лидеров в производстве компрессионной одежды для разных видов спорта.

Собственные научные исследования и разработки привели к созданию многих уникальных продуктов, которые сегодня считаются эталоном качества в профессиональных соревнованиях и мировых первенствах. Бренд является официальным поставщиком экипировки для таких мероприятий, как IronMan, например.

Компрессионная экипировка и аксессуары от Compressport улучшают спортивные результаты, что уже не раз было доказано на практике. Они способствуют приливу крови к мышцам, тонизируют и массажируют их при физических нагрузках.

Такая одежда просто необходима при активной физической деятельности, так как обеспечивает дополнительную защиту суставам и сухожилиям, снижает воздействие вибрационных и ударных нагрузок, благодаря инновационной технологии Shock Absorbing.

Компрессионные рукава и наколенники помогут должным образом защитить и разогреть ваши суставы на протяжении всех гонок. Компрессия позволяет улучшить восстановление конечностей и задерживает наступление мышечной усталости. Аксессуары следует носить во время тренировки или после нее для более быстрого восстановления и уменьшения мышечной усталости. Они необходимы, чтобы улучшить свои спортивные результаты в долгосрочной перспективе и постепенно продвигаться вверх в пределах своих возможностей. 

Ищете идеальную экипировку для бега или других физических нагрузок? Выбирайте бренд COMPRESSPORT, чтобы избежать травм, как это уже сделали многие знаменитые спортсмены.