Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
  • Кофта CRAZY DIRECTOR MAN FOREST L
    • Кофта CRAZY DIRECTOR MAN FOREST L

      W21025071U-00
      Нет в наличии
      Мужчины
    • CRAZY

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Кофта CRAZY DIRECTOR MAN FOREST L

 

Мужской спортивный флис CRAZY DIRECTOR MAN FOREST L из технической ткани, идеально подходит для активного отдыха. Он изготовлен из очень воздухопроницаемой ткани 3D Highperformance, с внутренней частью, имеющей сотовые камеры, которые способствуют транспирации и отводу влаги. Капюшон регулируется эластичным шнуром, манжеты, плотно прилегающие к запястью, помогают поддерживать постоянную внутреннюю температуру. Техническая ткань 3D Highperformance: эластичная в 4-х направлениях ткань, хорошо дышащая и устойчивая к истиранию. Эластичная кайма на капюшоне и краях рукавов. Логотип CRAZY. Уход: стирка в деликатном режиме при максимальной температуре 30 ° C только с моющими средствами для цветных или деликатных тканей; не отбеливать; не подвергать химической чистке; не используйте сушилку; гладить при максимальной температуре 110 ° C, желательно без пара.  

 

Технологии: 3D Highperformance; 4-way stretch

Материал: 94% полиэстер, 6% эластан

Цвет: оливково-зеленый / хаки / оранжевый

Доставка Кофта CRAZY DIRECTOR MAN FOREST L

Интернет-магазин «Estafeta» осуществляет доставку по всей территории Украины.


· Оформить заказ можно в любое удобное для вас время;


· Заказы обрабатываются ежедневно с 10:00 до 18:30, за исключением праздничных дней. В выходные дни заказы обрабатываются с 11:00 до 16:00;


· Заказы, оформленные через интернет-магазин после 18:30, будут обработаны в следующий рабочий день;

 

· Доставка осуществляется транспортной компанией «Новая Почта», в отделение или по указанному адресу;


· Отправка товара осуществляется в течение 2-5 будних рабочих дней, с момента подтверждения наличия товара менеджером интернет-магазина.


Самовывоз


· Вы можете забрать товар в нашей точке выдачи;


· Готов к выдачи товар будет в течение будних рабочих 2-5 дней, после подтверждения наличия товара(заказа), менеджером;

 

· После прибытия товара(заказа) в точку выдачи, вам придет SMS-сообщение, после получения которого вы можете забрать товар(заказ);


· Резерв товара(заказа) составляет 3 дня.


*Точка выдачи находится по адресу: г. Киев, ул. Борщаговская 154, 2-этаж, ТРЦ Мармелад.


Доставка заказов в регионы Украины:

Новая Почта

 

· Отправка товара происходит на протяжении 2-5 будних рабочих дней, за исключением выходных дней;


· Если сумма вашего заказа составляет более 10000 грн, отправка производится за счет магазина;


· Если сумма вашего заказа составляет менее 10000 грн, отправка производится за счет покупателя;

 

· Если сумма вашего заказа составляет более 20 000 грн, отправка товара производится только по предоплате от 50%;


· Отправка товара по вашему адресу в указанном городе, курьером «Новой Почты», происходит за счет покупателя.


*При выборе доставки «Наложенным платежом», комиссию за возврат «Наложенного платежа», оплачивает покупатель;


**При заказе товара из раздела «Sale», доставка оплачивается покупателем.

 

ОТСЛЕЖИВАНИЕ
ПОСЫЛОК
 
 
 
 
 
Подробнее на сайте
Другая посылка

 

 
 
Расчёт стоимости
доставки
 
 
 
 

 

грн
Стоимость доставки
 
весом кг
Детальный расчет
Извините!По техническим причинам мы не смогли рассчитать стоимость посылки

 

 

Примечания: При получении заказа внимательно осматривайте покупку в присутствии курьера, если Вам не нравится внешний вид или товар не соответствует параметрам заказа, не вскрывая упаковку, возвращайте заказ курьеру, мы обязательно его заменим. Претензии по внешнему виду принимаются только в момент доставки.  Все претензии по приобретенным товарам направляйте на e-mail: info@estafeta.com.ua.

 

 

Просмотренные товары