-
Ботинки CMP RIGEL MID WMN TREKKING SHOE WP
3Q12946-37UHНет в наличииДевушки
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Ботинки CMP RIGEL MID WMN TREKKING SHOE WP
Верхняя отделка изготовлена из прочного замшевого материала и крепких тканевых накладок. Также на верху есть резиновые накладки в области задника, которые совместные со шнуровкой. В ботинках применена технология Clima Protect. Водонепроницаемая мембрана Waterproof защитит ноги от холода, ветра и влаги. Стелька с антибактериальной пропиткой оснащена мягкой вставкой Ortholite. Термоподкладка обеспечит сухость и тепло стопам. Подошва сделана из резинового материала с добавлением термополиуретана, которая добавляет гибкости во время ходьбы. Рисунок протектора обеспечит надежное сцепление с любой поверхностью.
Материал: полиэстер
Цвет: черный
"Сезон: | Демисезон |
Тип: | Ботинки |
Материал подошвы: | Резина |
Тип застежки: | Шнурки |
Тип подошвы: | Протекторная |
Температурный режим: | Для средних температур |
Высота подошвы: | До 30 мм |
Назначение: | Для активного отдыха, Для треккинга, Туризм |
Особенности: | Водонепроницаемость, Воздухопроницаемость, Сцепление с любым рельефом |
Мембрана: | Есть |
Страна производитель: | Китай |