-
Флис REGATTA Thompson Fleece
RMA021-7NVНет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Флис REGATTA Thompson Fleece
Мужской флис Regatta Thompson – незаменимая часть современного гардероба. Он очень теплый, легкий, дышащий и прост в уходе. Особенности модели: • ткань Symmetry; • плотность 170 г/м2 • внутренняя сторона с начесом • внешняя сторона с обработкой от скатывания • молния до середины груди Технологии: SYMMETRY - rомфортный и практичный в носке материал идеально подходит для верхней одежды, а защита от образования катышков обеспечивает красивый внешний вид на длительное время. Быстро сохнет, не требует особого ухода, отличается мягкостью и комфортом в носке. Успешный британский бренд «Regatta Great Outdoors» является одним из самых крупных поставщиков одежды для спорта и отдыха в Европе. Изделия марки Regatta – прочные, стильные, удобные в носке, которые очень функциональны и доступны широкому потребителю.
Материал: полиэстер
Цвет: коричневый