Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Куртка McKinley Glenni

      408194-900057
      Нет в наличии
      Дети
    • McKinley

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Куртка McKinley Glenni

 

Будьте готовы к поездке в любую погоду с курткой Glenni Snow Jacket. Благодаря таким функциям, как двухслойное ламинирование, водонепроницаемость и воздухопроницаемость 10 000 мм / 10 000 г, манжеты с отверстиями для большого пальца, фиксированная юбка для порошка, изоляция Fellex и 5 карманов на молнии, вы можете кататься с утра до ночи в любых условиях. Утеплитель Fellex в сочетании с гидроизоляционной технологией AQUABASE® обеспечивает дышащее тепло даже в суровых условиях. Подол, манжеты и капюшон регулируются для оптимальной защиты. Формованные локти, трикотажный вырез с начесом и внутренние манжеты обеспечивают дополнительную защиту и комфорт. Прочное водоотталкивающее покрытие (DWR) на 100 % не содержит вредного для окружающей среды полиуретана (PFC).

 

Материал: полиэстер

Цвет: чёрный

Просмотренные товары