-
Рюкзак Deuter UP Seoul 5567 aubergine-grape
3813821-5567Нет в наличииUNISEX
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Рюкзак Deuter UP Seoul 5567 aubergine-grape
Городской рюкзак Deuter UP Seoul 5567 aubergine-grape функциональный и удобный, в нем есть все, чтобы аккуратно упаковать все необходимые вещи и быстро найти необходимое, дополнительно уникальная конструкция позволяет увеличить объем рюкзака на 10 литров. Материал верха рюкзака отвечает высоким стандартам экологичного производства, его волокна состоят из переработанных пластиковых бутылок, а производственный процесс осуществляется в соответствии со строгим стандартом bluesign®. Анатомическая спинка Deuter Contact равномерно обхватывает спину и равномерно распределяет вес, снижая нагрузку. Воздушные каналы между элементами спинки в комбинации с дышащей и прочной сетчатой тканью подкладки 3D Airmesh обеспечивают наилучшую вентиляцию. Центр тяжести рюкзака располагается максимально близко к телу, что способствует оптимальному распределению нагрузки. Специальный откидной клапан на молнии позволяет легко увеличить объем рюкзака на 10 литров. Уплотненные стенки придает конструкции больше стабильности и лучше держат форму. Эргономичные плечевые S-образные лямки создают комфортную и точную посадку на теле. Регулируемая грудная стяжка. Легкий съемный поясной ремень обеспечивает ровную и стабильную посадку на теле. Уплотненный отсек для ноутбука с диагональю 15 дюймов. Отсек для планшета. Большой внешний карман на молнии. Один боковой карман. Внутренний карман для ценных вещей с карабином для ключей. Рюкзак изготовлен из прочных и износостойких материалов 300D recycledPES / 500D recycledPES, созданных из переработанных пластиковых бутылок. Объем: 16 + 10 л. Размеры: 49 x 30 x 15 см. Вес: 0,84 кг. Брендинг Deuter .
Технологии: DWR (Durable Water Repellent); Deuter Contact; 3D Airmesh; bluesign®
Материал: переработанный полиэстер 300D recycledPES / 500D recycledPES
Цвет: розовый / бордовый