-
Рюкзак Deuter Race X 7000 black
3204221-7000Нет в наличииUNISEX
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Рюкзак Deuter Race X 7000 black
Рюкзак Deuter Race X 7000 black благодаря легкому весу, продуманным деталям и минималистичному крою будет отличным выбором для однодневных прогулок, он вместит все необходимое и не содержит ничего лишнего. Серия рюкзаков Deuter Race первоначально была разработана для вело гонок, но со временем стала горячо любима широким кругом велосипедистов. Race X чуть больше по объему, чем первая в серии модель Race, его объем 12 литров и вес всего 550 грамм. Модель надежно прилегает к спине благодаря уникальной системе Airstripes из двух контурных профилей с воздушными каналами, покрытых хорошо дышащей подкладкой Wide AirMesh. Уменьшенная контактная поверхность обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха. Кроме того, нагрузка рюкзака находится близко к телу, поэтому райдер не потеряет равновесие. Свободный диапазон движений гарантируется эргономичными лямками S-образной формы. Плотная и удобная посадка благодаря воздушным легким сетчатым крыльям набедренного пояса. Регулируемая нагрудная стяжка. Вместительное основное отделение. Совместим с питьевой системой. Внутренний карман на молнии для инструментов. Верхний карман на молнии. Петли для фиксации оборудования. Петля для фиксации солнцезащитных очков на лямке. Петля для крепления светоотражающего или габаритного фонарика. Эластичные боковые карманы. Съемная чехол от дождя. Светоотражающий принт. Рюкзак изготовлен из комбинации прочных и износостойких материалов 210D PA и 100D PA RIPSTOP. 100D PA RIPSTOP: чрезвычайно легкая полиамидная ткань с характерной сотовой структурой. Армирующие нити, вплетенные в сотовую структуру, увеличивают сопротивление разрыву и, таким образом, придают устойчивость тонкому текстилю. Внутреннее полиуретановое покрытие. 210D PA: чрезвычайно прочная полиамидная ткань 210D благодаря плотной структуре обладает чрезвычайно высокой прочностью на разрыв и лучшими показателями истирания. Благодаря двойному полиуретановому покрытию она также защищает от влаги (водонепроницаемость 1500 мм). Объем: 12 литров. Размеры: 44 х 25 х 15 см. Вес: 0,55 кг. Брендинг Deuter .
Технологии: DWR (Durable Water Repellent); Airstripes back system
Материал: полиамид Microrip-Nylo210D PA / 100D PA RIPSTOP
Цвет: чёрный
Доставка Рюкзак Deuter Race X 7000 black
Интернет-магазин «Estafeta» осуществляет доставку по всей территории Украины.
· Оформить заказ можно в любое удобное для вас время;
· Заказы обрабатываются ежедневно с 10:00 до 18:30, за исключением праздничных дней. В выходные дни заказы обрабатываются с 11:00 до 16:00;
· Заказы, оформленные через интернет-магазин после 18:30, будут обработаны в следующий рабочий день;
· Доставка осуществляется транспортной компанией «Новая Почта», в отделение или по указанному адресу;
· Отправка товара осуществляется в течение 2-5 будних рабочих дней, с момента подтверждения наличия товара менеджером интернет-магазина.
Самовывоз
· Вы можете забрать товар в нашей точке выдачи;
· Готов к выдачи товар будет в течение будних рабочих 2-5 дней, после подтверждения наличия товара(заказа), менеджером;
· После прибытия товара(заказа) в точку выдачи, вам придет SMS-сообщение, после получения которого вы можете забрать товар(заказ);
· Резерв товара(заказа) составляет 3 дня.
*Точка выдачи находится по адресу: г. Киев, ул. Борщаговская 154, 2-этаж, ТРЦ Мармелад.
Доставка заказов в регионы Украины:
· Отправка товара происходит на протяжении 2-5 будних рабочих дней, за исключением выходных дней;
· Если сумма вашего заказа составляет более 10000 грн, отправка производится за счет магазина;
· Если сумма вашего заказа составляет менее 10000 грн, отправка производится за счет покупателя;
· Если сумма вашего заказа составляет более 20 000 грн, отправка товара производится только по предоплате от 50%;
· Отправка товара по вашему адресу в указанном городе, курьером «Новой Почты», происходит за счет покупателя.
*При выборе доставки «Наложенным платежом», комиссию за возврат «Наложенного платежа», оплачивает покупатель;
**При заказе товара из раздела «Sale», доставка оплачивается покупателем.
Примечания: При получении заказа внимательно осматривайте покупку в присутствии курьера, если Вам не нравится внешний вид или товар не соответствует параметрам заказа, не вскрывая упаковку, возвращайте заказ курьеру, мы обязательно его заменим. Претензии по внешнему виду принимаются только в момент доставки. Все претензии по приобретенным товарам направляйте на e-mail: info@estafeta.com.ua.