Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
  • Велотуфли Шоссе Sidi Alba 2
    • Велотуфли Шоссе Sidi Alba 2

      CALBA2WBR
      Нет в наличии
      UNISEX
    • Sidi

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Велотуфли SIDI Alba 2 Road Shoe

 

Велотуфли SIDI Alba 2 Road Shoe предназначены для поездок на шоссейных велосипедах и обеспечивают плотное сцепление ступни и педали, благодаря этому эффект педалирования возрастает в разы, что прибавляет скорости и увеличивает КПД. Правильная постановка ноги уменьшает нагрузку на коленные суставы, и правильно распределяет мышечные усилия. Верхний слой велотуфель выполнен из инновационного материала Politex®, который изготовлен из нескольких перекрывающихся слоев с различными физико-механическими свойствами: уплотненный ПВХ соединяется с двумя слоями трикотажа и войлока, который затем покрывают пленкой. Politex ®обладает прекрасным сопротивлением на разрыв, истирание, растяжение и выцветание. Он производится в строгом соответствии с европейскими стандартами и является полностью экологичным продуктом. Система закрытия TECNO-3 SYSTEM адаптирует верх к форме стопы и обеспечивает удобство регулировки, распределяя давление на стопу. Она позволяет тонко регулировать затяжку и обеспечивает плотное прилегание туфли к ноге. Надежные и заменяемые затворы SIDI улучшены за счет совершенно нового запатентованного материала SIDI Wire для интуитивно понятной и легкой регулировки на ходу. Компоненты системы легко заменить в случае поломки или износа. Усиленная пяточная чаша SIDI HEEL CUP стабилизирует и поддерживает пятку. Пластик анатомической формы уменьшает скольжение пятки и обеспечивает повышенную передачу усилия, также обеспечивает дополнительную защиту ног в случае аварии. Композитная карбоновая подошва ROAD MILLENNIUM 4 CARBON COMPOSITE SOLE состоит из инжектированного углеродного волокна в матрице из нейлона, что обеспечивает большую жесткость, чем стандартная нейлоновая подошва. Подошва ROAD MILLENNIUM 4 CARBON COMPOSITE SOLE также более прочная, долговечная и механически устойчивая, она менее подвержена изменениям в жесткости в результате старения, изменений температуры или влажности, не впитывает воду. Противоскользящая вставка на носке и сменная полиуретановая пяточная подкладка встроены в подошву для удобства ходьбы. В подошве MILLENNIUM 4 CARBON COMPOSITE SOLE используется стандартная схема сверления с 3 отверстиями для совместимости с лучшими доступными системами педалей, она включает в себя напечатанную 10-миллиметровую шкалу выравнивания боковых и продольных шипов на подошве, а также посадочное место Look Memory с эффектом памяти для легкой фиксации, выравнивания и замены шипов. Брендинг SIDI.  

 

Технологии: Politex ®; TECNO-3 SYSTEM; SIDI HEEL CUP; SIDI Wire; MTB Competition Sole

Материал: Politex ® / карбон / композитный материал

Цвет: белый / чёрный / красный

Категория товара: Велообувь
Просмотренные товары