Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
  • spare cramp RAMBO4 COM Forged Points 2x
    • spare cramp RAMBO4 COM Forged Points 2x

      RBRA4POINT
      Нет в наличии
      UNISEX
    • Grivel

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

    Размер:
    1 182грн.

Кошки Grivel Rambo 4 Antibott Accordeon

 

Жесткие кошки анатомической формы. Асимметрично изогнутый монозуб, который легко заменить, открутив всего один винт, в сочетании с коротким зубом для поддержки передней части кошек: новое решение в этой области. Хорошо известна система крепления кошек к ботинкам состоит из нейлоновой «лягушки» в задней части и стальной скобы спереди. Кошки с такими креплениями быстро надевают и особенно хорошо подходят для пластиковых альпинистских ботинок с жесткой подошвой и большими рантами. Стальной стреп, изобретенный фирмой Grivel, постоянно соединен с передней скобой, предотвращает потерю кошек, даже если они соскочат из ботинка.  

 

Материал: металл

Цвет: серый