-
Кроссовки LAFUMA APENNINS CLIM M ASPHALT
LFG2224 3744Нет в наличииUNISEX
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки LAFUMA APENNINS CLIM M ASPHALT
Кроссовки LAFUMA APENNINS CLIM M ASPHALT с дополнительной поддержкой лодыжки и большей защитой для использования в холодные месяцы. Также подходит для многих типов местности, на заснеженных дорогах или крутых тропах. Их мягкий кожаный верх обеспечивает высокий уровень комфорта, а подошва Vibram гарантирует отличную посадку в любой ситуации. Повышенная поддержка щиколотки и улучшенная защита от холода и влаги делают новые мужские походные ботинки APENNINS CLIM MID M идеальной моделью для заснеженных троп и горных прогулок в дождливую погоду. Водонепроницаемые благодаря мембране Climactive® , эти высокие сапоги изготовлены из удобной для ношения кожи с прочной подошвой Vibram® Predator, которая гарантирует отличное сцепление на всех типах местности. В их стельке используется анти-термическая обработка, которая ограничивает образование волдырей при ходьбе по крутым тропам.
Цвет: черный
Материал: кожа / текстиль / резина / пена