-
Кроссовки для бега Reebok SOLE FURY BLACK|SEAT
FW0569_1Нет в наличииUNISEX
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки для бега Reebok SOLE FURY BLACK|SEAT
Кроссовки для бега Reebok SOLE FURY выполнены в двухцветной цветовой блокировке с переплетением нескольких текстур, с технологией раздельной амортизации, обеспечивающей сверхлегкость и мягкость, подчеркнутую короткими неоновыми шнурками. Текстильная подкладка мягкая и комфортная. Подошва из ЭВА обеспечивает амортизацию с каждым шагом. Резиновая подметка добавляет сцепления и предотвращает истирание подошвы. Модель Sole Fury сочетает в себе современные технологии с его чувствительной системой амортизации. Увеличьте свою энергию благодаря гибкости подошвы!
Цвет: черный
Материал: сетка / пена / резина
Тип: | Кроссовки |
Назначение: | Универсальные |
Страна производитель товара: | Вьетнам |
Материал верха: | Текстиль |
Сезон : | Демисезон |
Тип застежки: | Шнурки |
Подошва: | ЕVA / резина |
Тип покрытия: | Универсальное |
Материал подкладки: | Текстиль |
Технологии: | SensiFit ™ |