Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Кофта Salomon SHIFT FZ HOODIE M Black/Heather FW20-21

      C14058
      4
      Нет в наличии
      Мужчины
    • Salomon

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Кофта Salomon SHIFT FZ HOODIE M Black/Heather

 

Кофта Salomon SHIFT FZ HOODIE M Black/Heather с внутренней флисовой подкладкой для дополнительного тепла, идеально подходит для повседневной носки, походов или отдыха после катания на лыжах. Смесь хлопка и полиэстера Soft comfort сочетает в себе комфорт для кожи, терморегуляцию и воздухопроницаемость. Внутренний флис обеспечивает необходимое количество тепла, чтобы вам было уютно. Дышащая ткань помогает вам контролировать температуру тела и предотвращает перегрев. Податливый материал, удобный крой, капюшон на регулировочном шнурке и боковые карманы обеспечивают активный комфорт и практичность, куда бы вы ни направлялись. Вес: 647 г (размер М). Лого Salomon на левом рукаве.  

 

Технологии: Soft comfort

Состав: основной материал: 57% полиэстер / 43% хлопок; манжеты: 58% хлопок / 39% полиэстер / 3% эластан

Цвет: графит меланж

  • Отзывы (1)
    • 4
    Кофта хорошая, удобная и стильная.
    Плюсы: Сидит отлично, теплая.
    Минусы: Во-первых цена (но бренд хороший), не жалко таких денег, но могли бы материал подобрать лучше, очень быстро начинает кошлатиться. Пожалуй это единственное что мне не понравилось.
    Рейтинг: 4, отзывов: 1