-
Куртка Avecs
70448-2Нет в наличииДевушки
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Куртка Avecs
Куртка Avecs хорошо подойдет как для повседневного использования, так и для путешествий. Где бы вы не были в этой куртке, вас будет сопровождать комфорт. Внешний слой, выполненный из высококачественного материала меланжевой фактуры, эффективно защищает от холодного воздуха, одновременно не позволяя влаге попадать внутрь. Удлиненный, приталенный покрой, выгодно подчеркивающий женскую фигуры, обеспечивает идеальную посадку по фигуре. Центральный клапан поверх центральной молнии, высокий воротник, усиленные эластичные манжеты не позволяют влаге попадать внутрь изделия. Однотонный, изящный силуэт, выдержанный в приятной цветовой гамме, делает изделие превосходно сочетаемым с базовым, повседневным гардеробом. Пара боковых карманов на молнии вместительны, что добавляет практичности в использовании данной модели.
Материал: 100% полиэстер
Цвет: фиолетовый
Сезон: | Демисезон |
Тип: | Куртка |
Тип застежки: | Молния |
Длинна: | Средняя |
Капюшон: | Есть |
Стиль: | Повседневный |
Принт: | Без принта |
Назначение: | Каждодневная носка |
Температурный режим: | Для средних температур |
Особенности: | Ветронепроницаемая, С карманами |
Страна производитель: | Китай |