Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Куртка Salewa M PAGANELLA

      27924-5081
      Нет в наличии
      Мужчины
    • Salewa

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Куртка Salewa M PAGANELLA

 

Куртка-флис Salewa M PAGANELLA изготовлена из мягкого и теплого материала Polarlite, хорошо тянется и быстро сохнет. Идеальный легкий технический флис для альпинизма. Его название происходит от горы Паганелла– это гора группы Брента в Трентино, северная Италия. Высокий ворот защищает от ветра и холода. Два кармана для мелочей и один нагрудный карман на молниях. Анатомический крой и плоские швы. На манжетах и подоле тонкая трикотажная отделка. Вес: 340 г (в размере L). Лого Salewa слева на груди.  

 

Технологии: Polarlite

Материал: Polarlite microwaffle 1side brushed 180 100% полиэстер

Цвет: зеленый / черный / оранжевый

Просмотренные товары