-
Велообувь SHIMANO XC701MR
SHXC701MRНет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Велотуфли Shimano SH-XC701 разработаны для тренировок и гонок кросс-кантри.
Туфли очень технологичные и призваны обеспечить высочайшим уровнем комфорта с максимально качественной передачей энергии.
Регулируемая направляющая Powerzone надежно удерживает переднюю часть стопы в то время как оригинальная подошва Michelin с грязеотталкивающей протектором обеспечивает отличное сцепление с педалью.
Мягкая синтетическая кожа высокой плотности с перфорацией для вентиляции и прекрасного прилегания.
Реальный вес пары: 652 г (ЕС 43 ).
Сезон: | Демисезон |
Категория товара: | Велообувь |
Назначение: | Горы (MTB) |
Стелька: | Нормальная стопа |
Жесткость подошвы: | Высокая |
Материал подошвы: | Карбон |
Протектор: | Умеренный |
Совместимость с педалями: | Стандарт SPD |
Система застегивания: | BOA (леска) |
Материал верха: | Синтетическая кожа |