Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Перчатки Jack Wolfskin Nanuk

      1907331-6000
      Нет в наличии
      UNISEX
    • Jack Wolfskin

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Перчатки Jack Wolfskin Nanuk

 

Женские перчатки Jack Wolfskin Nanuk, сшитые из супермягкого, легкого микрофлиса, идеально подходят как для постоянного использования в городе, так и для приключений в горах. Инновационный материал, состоящий из переработанного сырья, превосходно удерживает комфортную температуру тела даже в самую холодную погоду. Анатомический, удобный покрой не стесняет движений, обеспечивает комфортную посадку. Широкий, эластичный манжет плотно прилегает к запястью, не допуская продувания и попадания влаги внутрь. Монохромный, сдержанный дизайн, представленный в практичной цветовой гамме, делает перчатки безупречно сочетаемыми с львиной долей Вашего гардероба. Модель можно носить и в качестве самостоятельного аксессуара, и в роли базового слоя под горнолыжные перчатки при экстремально низких температурах.

В области запястья вшита резинка, способствующая более плотному прилеганию перчаток к руке.

 

Материалы: полиэстер – 100 %

Технологии: NANUK 100 ECOSPHERE

Сезон: демисезон, зима

Цвет: черный

Производитель: Вьетнам

Просмотренные товары