Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Пуховик синтетический Regatta Nevado III

      RMN137-699
      Нет в наличии
      Мужчины
    • Regatta

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Пуховик синтетический Regatta Nevado II

 

Пуховик синтетический Regatta Nevado II - отличный выбор для тех, кто любит активный образ жизни на свежем воздухе. Куртка Regatta Nevado II предназначена для того, чтобы вам было тепло и комфортно, не ограничивая движения. Куртка Nevado II с капюшоном, созданная с использованием термозащиты, обеспечивает тепло и уют, задерживая воздух между ультратонкими синтетическими волокнами. Эта технология проста в уходе и обеспечивает изобилие тепла и комфорта. Кроме того, синтетический пух высшего качества обладает высокой степенью сжатия, мягок на ощупь и обладает водоотталкивающим эффектом. Это позволяет увеличить степень удержание тепла, обеспечивая вам тепло в самых холодных условиях. Отделка DWR также есть снаружи, что помогает защитить вас во время ливня с небольшим дождем, позволяя вам комфортно проводить время на свежем воздухе, в то время как 75-дюймовая полиэфирная ткань рипстоп устойчива к разрывам. Регулируемая манжета и подол помогают удерживать тепло тела, а также предотвращают попадание дождя, а капюшон служит дополнительной защитой от непогоды. Два нижних кармана на молнии и внутренний защитный карман обеспечивают достаточно места для хранения необходимых предметов.

 

Материал верха: 100% полиэстер

Утеплитель: синтетические волокна

Цвет: серый

Просмотренные товары