Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Кроссовки для бега Adidas Climawarm 2.0

      G28958
      Нет в наличии
      Девушки
    • Adidas

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

    Размер:
    2 879грн.

Кроссовки для бега Adidas Climawarm 2.0

 

Современные удобные кроссовки для бега Adidas Climawarm 2.0 обязательно придутся по душе любительницам стильной спортивной обуви. Данная модель специально изготовлена для любителей пробежек на свежем воздухе в прохладное время года. Благодаря качественному утеплителю, который создан с использованием технологи Climawarm, в данных кроссовках можно бегать даже при минусовых температурах (включительно до -10°C). По своей структуре материал напоминает флис и отлично справляется с отводом влаги, а также поддержанием комфортного микроклимата и температуры внутри кроссовок. Верх выполнен из прочной и эластичной сетки с силиконовыми вставками для поддержания формы, что позволяет значительно уменьшить вес модели. Межподошва Bounce обеспечивает отличную амортизацию при движении, а прочная подметка Adiwear выполнена из резины и обладает рельефным рисунком на протекторе, что обеспечит превосходное сцепление с различными видами поверхности.

 

Материал верха: сетка; силикон

Материал подкладки: флис

Материал подошвы: резина

Технологии: Climawarm

Цвет: черный

Просмотренные товары