Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Рюкзак MAMMUT Trea35 SS19

      2520-00810-00303
      Нет в наличии
      UNISEX
    • MAMMUT

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Рюкзак MAMMUT Trea35 SS19

 

Рюкзак MAMMUT Trea35 SS19- гибридный туристический рюкзак для женщин, который устанавливает новые стандарты благодаря широкому набору функций и системе подвески CONTACT U Frame ™.Удобная система переноски благодаря анатомической форме, мягкому набедренному поясу и лямкам. Система переноски с учетом женской анатомии. Спинка с наполнением из сверхлегкого, дышащего материала EVA. Огромный задний доступ на молнии к основному отделению. Большой карман на молнии. Регулируемый по высоте клапан с внутренним и внешним карманом. Внутреннее отделение на молнии для ценных вещей. Съемный набедренный ремень с зубчатой петлей. Карман на молнии на набедренном ремне. Боковые компрессионные ремни, также могут быть натянуты спереди, чтобы нести снаряжение. Два внешних кармана по бокам. Совместим с системой гидратации (система гидратации обеспечивает легкий доступ к воде, что позволяет пить на ходу без остановки, в то время как бутылку с водой сначала нужно извлечь из рюкзака, и даже если вы можете вытащить ее из бокового кармана рюкзака, потом довольно трудно положить ее обратно, не останавливаясь и не снимая рюкзак).Под совместимостью подразумевается, что в рюкзаке есть отверстие для питьевой трубки и рукав для резервуара с водой, гидратационная система приобретается отдельно. Тег MAMMUT CONNECT внутри. Высота: 62 см. Ширина: 30 см. Глубина: 26 см. Фактический объем: 35 л. Длина по спинке (размер системы): S (43,5 см). Вес: 1380 г. Логотип MAMMUT завершает дизайн.  

 

Технологии: CONTACT U Frame ™

Материал: 100 % полиэстер

Цвет: бежевый / серый / бледно-розовый

Сезон: Демисезон
Объем рюкзака: До 35 литров
Назначение: Для пешего и горного туризма
Тип: Рюкзаки
Тип конструкции: Двухлямочный
Спинка: Мягкая
Вентиляция спины: Есть
Тип материала: Полиэстер
Дополнительные крепления: Для ледоруба
Отделение для питьевой системы: Есть
Поясной ремень: Есть
Грудной ремень: Есть
Стяжки: Есть
Вес, гр: 1380
Размер, см: 62х30х26
Просмотренные товары