-
Витамины BioTechUSA ARTHRO GUARD Liquid - 500 мл Апельсин
100873Нет в наличии
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Витамины BioTechUSA ARTHRO GUARD Liquid - 500 мл Апельсин
Biotech разработала Arthro Guard с 19 научно проверенными ингредиентами для улучшения здоровья суставов. Arthro Guard помогает в формировании стойкого хряща и смазывает всю область для лучшей гибкости и подвижности. Arthro Guard от Biotech действует на трех различных уровнях: помощь в формировании хряща, который более устойчив к высоким нагрузкам, помощь в формировании синовиальной жидкости, что позволяет для лучшей смазки хряща, антиоксидантное и противовоспалительное действие, которое помогает очистить суставы и снимает боль. Он содержит различные ингредиенты, которые способствуют улучшению суставов и хрящей определенным образом: Болеутоляющие и противовоспалительное действие: МСМ (метилсульфонилметан), бромелайн, кора белой ивы, куркума из Индии и Boswella Serrata; Формирование синовиальной жидкости и хряща: глюкозамин, хондроитин сульфат, кальция, коллаген, и L-гистидин; Антиоксидантный эффект: UVA URSI и люцерны. Применение: смешать 30 мл в 250-300 мл воды, лучше всего пить за 20-30 минут до сна.
Тип: | Витамины |
Назначение: | Востановление, Для поддержания связок и суставов, Защита |
Вес, гр: | 500 |
Состав: | Глюкозамин, Минералы |
Вкус: | Апельсин |
Форма выпуска: | Жидкость |
Пол: | Унисекс |
Возрастная группа: | От 18 лет |
Диетические особенности: | Без ГМО, Без сахара |
Форма продукта: | Многокомпонентные |
Страна производитель: | Венгрия |
Упаковка: | Бутылка |