-
Кроссовки для бега Inov-8 X-Talon 200 Red/Black
5552Нет в наличииUNISEX
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки для бега Inov-8 X-Talon 200 Red/Black
Ультралегкие, технологичные кроссовки для бега Inov-8 X-Talon 200 Red/Black, дополненные вставками Rope-Tec™ на подошве, гарантируют непревзойденный уровень защиты и поддержки от старта до финиша. Верх отличается повышенной устойчивостью к разрывам и истиранию за счет прочного, синтетического материала, который не пропускает внутрь песок или камни. Полнофункциональная модель в серии x-talon™ оснащена широкой, стандартной колодкой, и уплотненными вставками на носке и заднике. Низкопрофильная конструкция имеет мягкие, эластичные бортики, которые не натирают область щиколотки при длительной ходьбе или беге. Яркий, фирменный силуэт дополнен контрастным брендингом для аутентичного внешнего вида, а также длинными шипами 8 мм на подошве для уверенного контакта с разными типами поверхностей.
Промежуточная вставка из пеноматериала гасит вибрации, снижает ударную нагрузку на стопу.
Материалы верха: сетка
Подкладка: сетка
Средняя подошва: инжектированный пеноматериал EVA
Подошва: резина
Тип застежки: шнуровка
Сезон: мульти
Вес: 200 г
Цвет: красный