-
Куртка MILLET POBEDA II 3 IN 1 BLACK
MIV7974H 0247Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Куртка MILLET POBEDA II 3 IN 1 BLACK
Стильная и практичная, мужская куртка MILLET POBEDA II 3 IN 1 BLACK – многофункциональная версия, которой найдется достойное применение и в межсезонье, и в холодную погоду зимой. Универсальная, максимально комфортная и ультралегкая модель сочетает в себе лаконичный, фирменный дизайн без лишнего декора, и отличное качество изготовления. Уникальная конструкция Dual Tech™ 3/1, дополненная отстегивающимся, анатомическим капюшоном, гарантирует максимум влаго- и ветроизоляции. Встроенная система вентиляции, представляющая собой вставки под рукавами на молнии, поможет поддерживать оптимальный микроклимат тела на протяжении всего дня. Внешняя часть куртки из технологичного, мембранного материала, не только блокирует влагу и не допускает продувания, но и способствует моментальному выведению лишнего тепла на поверхность. Внутренняя курточка будет актуально смотреться в роли самостоятельной детали гардероба, и в качестве базового слоя под верхнюю парку. Для гаджетов и ценностей предусмотрены вместительные карманы на молнии.
Куртка подходит для трекинга, пеших походов по пересеченной или горной местности, активного отдыха в холодное время года.
Материалы верха: полиамид
Подкладка: полиамид
Утеплитель: полиэстер
Технологии: DRYEDGE™ Krypton 2L, OR Twill Cross 2L
Тип застежки: молния
Сезон: демисезон, зима
Цвет: черный