-
Ботинки Asolo Greenwood GV MM
A23094.A516Нет в наличии
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Ботинки Asolo Greenwood GV MM
Треккинговые ботинки Asolo Greenwood GV MM подойдут для длительных походов по пересеченной местности, подошва Asolo / Vibram® Megagrip, Duo Radiant обеспечивает превосходное сцепление с поверхностью. Верх из высококачественной замши толщиной 2,2 - 2,4 мм с водостойкой пропиткой. Встроенная мембрана GORE-TEX® Perfomance Comfort имеет влагозащитные и дышащие свойства, что делает обувь водонепроницаемой, дышащей и комфортной. Микро поры мембраны примерно в 700 раз больше молекулы водяного пара, благодаря чему испарина (пот) может свободно выходить из обуви, при этом мембрана предохраняет от попадания влаги извне. Анатомическая стелька Lite 2. Прорезиненный носок обеспечивает дополнительную защиту от механических повреждений. Цепкая треккинговая подошва Asolo / Vibram® Megagrip, Duo Radiant изготавливается из очень прочной резины, обладает отличным сцеплением с поверхностью и гарантирует максимальную поддержку и прочность. Вес 676 г (полупара размер 8UK).
Технологии: GORE-TEX® Perfomance Comfort; Asolo / Vibram® Megagrip, Duo Radiant
Материалы: замша / полиуретан / текстиль / композиционный материал
Цвет: графит / серый / черный
Тип: | Ботинки |
Назначение: | Для экстремальных условий |
Наличие мембраны: | Есть |
Материал: | Замша / Нейлон / Полиуретан / Текстиль / Композиционный материал |
Сезон : | Осенне-зимняя |
Мембрана: | Gore-Tex |
Тип застежки: | Шнурки |
Цвет: | Черный / Серый |
Подошва: | Vibram® |
Доставка Ботинки Asolo Greenwood GV MM
Интернет-магазин «Estafeta» осуществляет доставку по всей территории Украины.
· Оформить заказ можно в любое удобное для вас время;
· Заказы обрабатываются ежедневно с 10:00 до 18:30, за исключением праздничных дней. В выходные дни заказы обрабатываются с 11:00 до 16:00;
· Заказы, оформленные через интернет-магазин после 18:30, будут обработаны в следующий рабочий день;
· Доставка осуществляется транспортной компанией «Новая Почта», в отделение или по указанному адресу;
· Отправка товара осуществляется в течение 2-5 будних рабочих дней, с момента подтверждения наличия товара менеджером интернет-магазина.
Самовывоз
· Вы можете забрать товар в нашей точке выдачи;
· Готов к выдачи товар будет в течение будних рабочих 2-5 дней, после подтверждения наличия товара(заказа), менеджером;
· После прибытия товара(заказа) в точку выдачи, вам придет SMS-сообщение, после получения которого вы можете забрать товар(заказ);
· Резерв товара(заказа) составляет 3 дня.
*Точка выдачи находится по адресу: г. Киев, ул. Борщаговская 154, 2-этаж, ТРЦ Мармелад.
Доставка заказов в регионы Украины:
· Отправка товара происходит на протяжении 2-5 будних рабочих дней, за исключением выходных дней;
· Если сумма вашего заказа составляет более 10000 грн, отправка производится за счет магазина;
· Если сумма вашего заказа составляет менее 10000 грн, отправка производится за счет покупателя;
· Если сумма вашего заказа составляет более 20 000 грн, отправка товара производится только по предоплате от 50%;
· Отправка товара по вашему адресу в указанном городе, курьером «Новой Почты», происходит за счет покупателя.
*При выборе доставки «Наложенным платежом», комиссию за возврат «Наложенного платежа», оплачивает покупатель;
**При заказе товара из раздела «Sale», доставка оплачивается покупателем.
Примечания: При получении заказа внимательно осматривайте покупку в присутствии курьера, если Вам не нравится внешний вид или товар не соответствует параметрам заказа, не вскрывая упаковку, возвращайте заказ курьеру, мы обязательно его заменим. Претензии по внешнему виду принимаются только в момент доставки. Все претензии по приобретенным товарам направляйте на e-mail: info@estafeta.com.ua.