-
Ботинки Asolo Lagazuoi GV MM
A12522.A671Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Ботинки Asolo Lagazuoi GV MM
Прочные и надежные ботинки для треккинга Asolo Lagazuoi GV MM выполнены с верхом из водоотталкивающего нубука 2,2-2,4 мм. Водонепроницаемая и дышащая мембрана GORE-TEX® Performance Comfort поддерживает внутри ботика комфортное состояние даже при усиленной работе. Анатомическая стелька Lite2. Каркас Asoflex 00 MR. Подошва двойной плотности Asolo/Vibram Ascent с системой Anti-Shock снижает нагрузку на ноги, что особенно важно на спусках с тяжелым рюкзаком за плечами. Особый состав резины и функциональный протектор обеспечивают отличное сцепление на любом типе грунта. Резиновый рант, опоясывает ботинки по периметру подошвы и защищает обувь от повреждений во время движения по осыпям или скальным участкам. Вес: 780 г (полупара, размер 8UK).
Технологии: GORE-TEX® Performance Comfort; Asoflex 00 MR; Asolo / Vibram Ascent+ Anti-Shock
Материал: нубук / нейлон / текстиль / полиуретан / композитный материал
Цвет: графит / черный / серый