-
Кроссовки для бега Peak
E53058H-PINНет в наличииДевушки
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки для бега Peak
Невероятно стильные, беговые кроссовки Peak с комбинированным корпусом, системой амортизации и женственным, ярким силуэтом отлично подойдут как для разминок, так и для пробежек на различные дистанции. Если Вы находитесь в поиске максимально удобной обуви, которая станет незаменимой не только для бега, но и для базовых тренингов, то эта модель создана специально для Вас. Продуманная, улучшенная система амортизации гарантирует непревзойденный уровень комфорта, наполняет каждое движение легкостью и свободой. При отталкивании от поверхностей и беговых дорожек Вы будете ощущать себя так, будто ходите по облаку. Низкопрофильная конструкция оснащена системой зональной вентиляции со специальными вставками с перфорацией, за счет чего стопы всегда остаются сухими после насыщенного тренинга. Глубокие желобки на резиновой подошве делают абсолютно естественным и плавным перекат с пятки на носок. Контрастная, плоская шнуровка с металлическими люверсами поможет идеально отрегулировать посадку по ноге.
Мягкий текстильный внутренник абсорбирует лишнее тепло, сохраняя стопы в свежести и сухости.
Материалы верха: сетка, эко-кожа
Внутренник: текстиль, сетка
Подошва: резина
Тип застежки: шнуровка
Цвет: розовый/мятный
- Отзывы (1)
-
- 31.05.2019
- Гость
Сегодня получила кроссовки, заказывал первый раз. Очень понравились, на размер 37, купила 38- подошли отлично. Спасибо.Плюсы: Замечательно сели по ноге, ещё не бегала, ничего скаМинусы: Пока не обнаруженоРейтинг: 5, отзывов: 1 -