-
Кроссовки для бега Lotto SPEEDRIDE 609 III
T3847Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки для бега Lotto SPEEDRIDE 609 III
Кроссовки для бега Lotto SPEEDRIDE 609 III, представленные в монохромном силуэте обновленной коллекции SPEEDRIDE, составят Вам достойную компанию на беговой дорожке. Невероятно комфортная, ультралегкая модель, разработанная в соответствии с современными инновациями, идеально подойдет как для базовых тренингов, так и для бега на короткие или длинные дистанции. Верхняя часть, установленная на прочную подошву, изготовлена из искусственной кожи и нейлоновой сетки. Продуманная система зональной вентиляции обеспечивает своевременное охлаждение стопы во время интенсивного бега, ощущение прохлады и свежести на протяжении всей разминки. Стабилизирующая накладка на задней части делает обувь более практичной и надежной, защищая пятку от ударов о неровности рельефа. Перфорированные вставки по бокам усиливают воздухообмен, предотвращая перегрев. Упругая резиновая подошва с амортизирующими свойствами эффективно гасит вибрации, минимизируя ударную нагрузку. Однотонное исполнение позволяет комбинировать обувь с любой спортивной экипировкой.
Плоская, классическая шнуровка дополнена уплотненной зоной люверсов для практичности и долговечности.
Материалы верха: нейлон, эко-кожа
Подкладка: текстиль
Подошва: резина
Технологии: ЭВА
Коллекция: SPEEDRIDE
Тип застежки: шнуровка
Сезон: демисезон, лето
Цвет: белый