-
Кроссовки для бега Nike AIR ZM PEGASUS 35 SHIELD
AA1643-300Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки для бега Nike AIR ZM PEGASUS 35 SHIELD
Мужские кроссовки для бега Nike AIR ZM PEGASUS 35 SHIELD с влагостойким корпусом и нескользящей подошвой разработаны для занятий спортом в дождливую, сырую погоду. Модель обладает цельноскроенным, прочным верхом, выполненным из высокотехнологичного, синтетического материала со специальной пропиткой, отталкивающей влагу. Улучшенная система шнуровки с фиксаторами, которую удобно регулировать при любой температуре, поможет подогнать посадку под индивидуальные параметры за считанные минуты. Резиновая подошва с амортизирующими свойствами гарантирует легкость и свободу при отталкивании от поверхностей, за счет чего ноги после интенсивной пробежки не будут уставать. Продуманный крой воротника с завышенной пяткой создает максимальную свободу движений в области щиколотки. Упругая, анатомическая стелька, которая повторяет каждый изгиб Вашей стопы, обеспечивает дополнительную поддержку. Низкопрофильный силуэт, представленный в практичной цветовой гамме, дополнен минималистичными логотипами Nike по бокам, указывающими на коллекционную принадлежность.
Износостойкая подметка с разнонаправленным рисунком обеспечивает превосходный контакт со скользкими и мокрыми поверхностями.
Материалы верха: текстиль
Подкладка: текстиль
Подошва: резина
Перепад: 10 мм
Тип застежки: шнуровка
Сезон: демисезон
Цвет: черный/зеленый
Производитель: Китай
Доставка Кроссовки для бега Nike AIR ZM PEGASUS 35 SHIELD
Интернет-магазин «Estafeta» осуществляет доставку по всей территории Украины.
· Оформить заказ можно в любое удобное для вас время;
· Заказы обрабатываются ежедневно с 10:00 до 18:30, за исключением праздничных дней. В выходные дни заказы обрабатываются с 11:00 до 16:00;
· Заказы, оформленные через интернет-магазин после 18:30, будут обработаны в следующий рабочий день;
· Доставка осуществляется транспортной компанией «Новая Почта», в отделение или по указанному адресу;
· Отправка товара осуществляется в течение 2-5 будних рабочих дней, с момента подтверждения наличия товара менеджером интернет-магазина.
Самовывоз
· Вы можете забрать товар в нашей точке выдачи;
· Готов к выдачи товар будет в течение будних рабочих 2-5 дней, после подтверждения наличия товара(заказа), менеджером;
· После прибытия товара(заказа) в точку выдачи, вам придет SMS-сообщение, после получения которого вы можете забрать товар(заказ);
· Резерв товара(заказа) составляет 3 дня.
*Точка выдачи находится по адресу: г. Киев, ул. Борщаговская 154, 2-этаж, ТРЦ Мармелад.
Доставка заказов в регионы Украины:
· Отправка товара происходит на протяжении 2-5 будних рабочих дней, за исключением выходных дней;
· Если сумма вашего заказа составляет более 10000 грн, отправка производится за счет магазина;
· Если сумма вашего заказа составляет менее 10000 грн, отправка производится за счет покупателя;
· Если сумма вашего заказа составляет более 20 000 грн, отправка товара производится только по предоплате от 50%;
· Отправка товара по вашему адресу в указанном городе, курьером «Новой Почты», происходит за счет покупателя.
*При выборе доставки «Наложенным платежом», комиссию за возврат «Наложенного платежа», оплачивает покупатель;
**При заказе товара из раздела «Sale», доставка оплачивается покупателем.
Примечания: При получении заказа внимательно осматривайте покупку в присутствии курьера, если Вам не нравится внешний вид или товар не соответствует параметрам заказа, не вскрывая упаковку, возвращайте заказ курьеру, мы обязательно его заменим. Претензии по внешнему виду принимаются только в момент доставки. Все претензии по приобретенным товарам направляйте на e-mail: info@estafeta.com.ua.