-
Очки солнцезащитные POC Did
PCDI40431021Нет в наличииUNISEX
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Очки солнцезащитные POC Did
Стильные солнцезащитные очки POC Did Uranium Black Translucent с легкой, прочной оправой Grilamid, первоклассной оптикой Carl Zeiss Vision и защитой от жирных пятен станут удачным выбором как для путешествий, так и для повседневной носки. Модель оснащена ударостойкими линзами, выполненными из поликарбоната, которые имеют специальное покрытие, эффективно отражающее блики. Технология anti-fog предотвращает появление запотевания при температурных перепадах, благодаря чему в любых условиях картинка будет четкой, контрастной и чистой. Изящные, гибкие дужки и вставка из гидрофильного каучука в области переносицы не позволяют очкам сползать с лица, когда Вы активно двигаетесь. Лаконичный дизайн в монохромном исполнении делает эту модель великолепно сочетаемой с львиной долей Вашего базового гардероба.
Большие поликарбонатные линзы обеспечивают отличный периферический обзор.
Линзы: поликарбонат
Оптика: Carl Zeiss Vision
Оправа: Grilamid
Вставки: гидрофильный каучук
Особенности: anti-fog
Категория защиты: 3
Светопропускаемость: 13.1%
Сезон: мульти
Цвет: черный/серый




























































