-
Очки солнцезащитные 415 50 16 MONTEBIANCO Cameleon mat lime green/blue
J-415-50-16Нет в наличииUNISEX
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Очки солнцезащитные 415 50 16 MONTEBIANCO Cameleon mat lime green/blue
Солнцезащитные очки 415 50 16 MONTEBIANCO Cameleon mat lime green/blue с поляризованными линзами и стильным, ярким дизайном идеально подходят для любых видов активностей. Легкая, универсальная модель безупречно впишется в Ваш повседневный или спортивный образ, станет незаменимой для прогулок и активного отдыха в солнечную погоду. Очки оснащены гибкой оправой, выполненной из высокотехнологичного материала, устойчивого к температурным воздействиям. Прямоугольные, большие линзы имеют специальное напыление с зеркальным эффектом, благодаря которому очки великолепно отражают блики. Модель спроектирована с применением инновационной технологии поляризации без наклеивания, при помощи технологичного покрытия, что делает эту модель незаменимой для абсолютно любой погоды, включая условия повышенной влажности. Ультрамодный, современный силуэт с минималистичными брендингом на дужках придется по душе и молодым людям, и девушкам.
На дужках с внутренней стороны предусмотрено текстурированное покрытие для надежной фиксации очков на Вашем лице.
Линза: Cameleon, фотохромная
Категория защиты: 2-4
Технологии: Anti-Fog, поляризация
Сезон: мульти
Цвет: зеленый/синий/коричневый