Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Куртка Nike M NK THRMA SPHR JKT HD FZ

      932034-027
      Нет в наличии
      Мужчины
    • Nike

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Куртка Nike M NK THRMA SPHR JKT HD FZ

 

Мужская спортивная куртка Nike M NK THRMA SPHR JKT HD FZ сочетает в себе лаконичный силуэт, высокотехнологичные материалы и анатомический крой с рукавом реглан. Удобная, легкая и универсальная модель, идеально применимая как для активного отдыха, так и для базовых тренировок, станет незаменимым дополнением Вашего спортивного гардероба. Куртка выполнена из синтетической, термо-ткани, которая удерживает тело в тепле, одновременно выводя испарения на поверхность. Материал не линяет, не скатывается, сохраняя уникальные характеристики после многократных стирок и продолжительного времени носки, благодаря чему куртка будет радовать Вас привлекательным внешним видом не один год подряд. Эластичные вставки на манжетах позволяют рукавах плотно обхватывать запястья, добавляя влаго- и ветрозащиты в холодную погоду. Фиксированный капюшон с регулировкой и козырьком, не закрывающим обзор, пригодится в случае моросящего дождя.

На рукаве предусмотрен функциональный кармашек на молнии для ключей или карточек.

 

Материал: полиэстер – 100 %

Тип застежки: молния по центру

Уход: машинная стирка

Сезон: демисезон

Цвет: серый

Просмотренные товары