-
Куртка г/л Kilpi ASIMETRIX-M
JM0120KIREDНет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Куртка г/л Kilpi ASIMETRIX-M
Красочный, неповторимый силуэт, продуманный функционал и современные инновации делают куртку Kilpi ASIMETRIX-M удачным выбором для самых требовательных поклонников активного отдыха и горнолыжного спорта. Модель отличается непромокаемым верхом SIBERIUM 20.000 2L, с герметично проклеенными швами, с показателями 20К/20К, который не пропускает холодный воздух, способствуя своевременному испарению влаги наружу. Влагоотводящая подкладка своевременно абсорбирует излишки тепла, вырабатываемого телом, исключая перегрев. Для уверенной теплозащиты использован наполнитель, состоящий из технологичного, устойчивого к влаге волокна, который обеспечивает непревзойденный уровень уюта и тепла при низких температурах. Куртка отличается эргономичным, классическим кроем, который, не сковывая движений, создает анатомически правильную, удобную посадку по фигуре. Асимметричная, полноразмерная молния, традиционно вшитая по всей длине, снабжена накладкой, которая защитит подбородок от защипа при застегивании. Эластичные манжеты рукавов с прорезями для больших пальцев мягко прилегают к запястьям, не вызывая дискомфортных ощущений и натираний, препятствуя потере тепла. Удлиненная нижняя кромка на спинке надежно защищает поясницу от кусачего холода и сырости. Высокий ворот с двумя молниями поможет спрятать половину лица и шею от мороза в случае внезапного похолодания. Куртка Kilpi ASIMETRIX-M идеально подходит для активной каталки, отдыха на горе, покорения новых маршрутов и занятий зимними видами спорта.
Модель дополнена врезными карманами на молнии по бокам, на груди, и отделением с внутренней стороны для полезных мелочей.
Материалы верха: полиэстер – 100 %
Подкладка: полиэстер – 100 %
Утеплитель: полиэстер – 100 %
Технологии: RECCO, SIBERIUM 20.000 2L
Влагонепроницаемость: 20 000 мм
Воздухопроводимость: 20 000 г/м2/24ч
Тип застежки: продольная молния
Сезон: демисезон, зима
Цвет: красный/серый