-
Пуховик Merrell Women's Down Jacket
A19AMRJAW01-93Нет в наличииДевушки
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Пуховик Merrell Women's Down Jacket
Технологичный, невероятно теплый пуховик Merrell Women's Down Jacket с наполнителем из натурального пуха и пера, дополненный карманами и капюшоном, составит Вам отличную компанию во время Ваших активностей в холодный сезон. Зимняя, практичная куртка, обладающая великолепно продуманным набором функциональных характеристик, вызовет восторг даже у самых требовательных поклонников активного образа жизни. Пуховик имеет влагонепроницаемый и ветронепродуваемый верх, который изготовлен из сверхпрочного, устойчивого к истиранию материала с мембраной M Select XDRY. Благодаря мембране куртка не только превосходно защищает от погодных перипетий, но и позволяет телу «дышать». Уютный капюшон с опушкой из качественного искусственного меха, поможет спрятать голову от порывов ветра и осадков. Штормовой клапан, расположенный поверх полноразмерной молнии, традиционно вшитой по центру, на кнопках препятствует потере тепла. Для удобства хранения ключей, карточек, медиаустройств, телефона и других вещиц на лицевой части расположены вместительные карманы. Куртка гарантирует непревзойденный уровень комфорта во время Ваших прогулок и активного отдыха в самую суровую, морозную погоду.
Мембрана M Select XDRY будет защищать от влаги даже в экстремальных условиях.
Материалы верха: полиэстер – 100 %
Подкладка: полиэстер – 100 %
Утеплитель: пух – 90 %; перо – 10 %
Технологии: M Select XDRY
Влагонепроницаемость: 10 000 мм
Воздухопроводимость: 10 000 г/м2/24ч
Тип застежки: продольная молния
Сезон: демисезон, зима
Цвет: серый
Производитель: Китай