-
Кроссовки для бега Mizuno MAXIMIZER 20
K1GA1802-09Нет в наличииМужчины
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Кроссовки для бега Mizuno MAXIMIZER 20
Кроссовки для бега Mizuno MAXIMIZER 20 обеспечивают амортизацию и стабильность с великолепным сцеплением. Отличный выбор по соотношению стоимость кроссовок / качество и функционал. Верх кроссовок выполнен из облегчённых синтетических материалов, обеспечивающих оптимальный воздухообмен и комфортную поддержку и неприхотливых в уходе. Сетчатый материал AirMesh обеспечивает дополнительный комфорт и воздухопроницаемость. Боковые стороны кроссовок усилены полимерными накладками, обхватывающими и фиксирующими стопу и защищающими от возможных механических повреждений. Внутренний задник отлично стабилизирует и фиксирует пятку. Долговечная подошва на каучуковой основе X10 обеспечивает сцепление и высокое сопротивление к истираемости. Вес мужской версии: 285 г.
Технологии: AirMesh; Х-10
Материал: текстиль / полиуретан / композитный материал
Цвет: черный