Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Ветровка Nike M NK THRMA SPHR MX JKT HD FZ

      860515-065
      Нет в наличии
      Мужчины
    • Nike

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Ветровка Nike M NK THRMA SPHR MX JKT HD FZ

 

Технологичная, стильная и невероятно удобная ветровка Nike M NK THRMA SPHR MX JKT HD FZ, разработанная в соответствии с современными инновациями, идеально подойдет для разминок, фитнеса, базовых тренингов разной степени интенсивности. Обладающая эргономичным кроем с рукавами реглан модель составит Вам достойную компанию во время Ваших активностей, обеспечив максимум свободы движений и поддержки. Куртка разработана из эластичного, теплосберегающего материала с технологией Therma-Sphere, которая гарантирует оптимальное влагоотведение и комфортный микроклимат, независимо от интенсивности физических нагрузок. Эластичные манжеты рукавов, продуманная длина нижней кромки, вшитый, эргономичный капюшон, регулируемый по объему с помощью встроенных утяжек, боковые карманы на молнии – все детали продуманы для Вашего максимального комфорта. Длинная полноразмерная молния, традиционно вшитая по центру, предусмотрена для удобства переодевания и своевременной вентиляции. Износостойкая ткань отлично переносит многочисленные машинные стирки, не «садится» и не теряет яркости цвета, сохраняет изначальные уникальные характеристики после продолжительного срока носки. Однотонный силуэт дополнен аккуратным логотипом на груди.

Ветровка оснащена боковыми прорезными карманами на молнии.

 

Материалы верха: полиэстер – 92 %; эластан – 8 %

Подкладка: полиэстер – 100 %

Технологии: Therma-Sphere

Тип застежки: молния

Крой: Regular Fit

Сезон: демисезон

Цвет: серый

Производитель: Таиланд

Просмотренные товары