-
Сумка Hi-Tec SAQUET
SAQUET-BLACK/LIME PUNCHНет в наличииUNISEX
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Сумка Hi-Tec SAQUET
Сумка Hi-Tec SAQUET чрезвычайно функциональная и практичная. Одно из ее преимуществ - высокая прочность и конструкция из качественных материалов. Ее карманы дают дополнительное пространство для ношения разнообразных предметов. Это будет актуально для туристов, а также для людей, которые ценят функциональность. Просторный главный отсек предназначен для хранения основного объема вещей. Также для удобства есть съемный карабин для ключей. Плечевой ремень можно отрегулировать по размеру.
Материал: 100% полиэстер
Цвет: черный
Сезон: | Демисезон |
Тип: | Сумка |
Вид: | Через плечо |
Стиль: | Спортивный |
Цвет: | Черный |
Форма: | Прямоугольная |
Материал: | Полиэстер |
Количество отделений: | 3 |
Тип застежки: | Молния |
Назначение: | Для активного отдыха, Каждодневная носка |
Особенности: | Влагозащита, Крючок для ключей, Легкая, Прочная |
Страна производитель: | Китай |