-
Полуботинки Adidas Superstar Boot W
B28162Нет в наличииДевушки
Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины
- по Киеву
— курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером. -
по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.
Подтверждение наличия товара, в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.
Гарантия и возврат
- гарантия на товар 1 месяц
- обмен или возврат товара в течение 14 дней
Оплата
- наличными
- на карту ПриватБанка
Полуботинки Adidas Superstar Boot W
Полуботинки Adidas Superstar Boot W - удобная и надёжная модель, сезонное обновление одного из самых узнаваемых и популярных в мире силуэтов Adidas SUPERSTAR. Полуботинки имеют CHUKKA силуэт и выполнены с верхом из натуральной кожи, обладающей водоотталкивающими свойствами. Внутренняя поверхность выполнена из текстиля, который дополняет чувство комфорта и удобной посадки. Промежуточная подошва и анатомическая внутренняя стелька обеспечивают мягкость каждого шага. Подошва выполнена из пеноматериала EVA, значительно снижающего вес кроссовка и гарантирующего отзывчивую мягкую амортизацию. Литой термо полиуретановый бампер-ракушка на носке предназначен для защиты от механических повреждений. Прочный резиновый протектор служит для оптимального сцепления. Тисненый логотип Adidas расположен на боковой поверхности кроссовка в области лодыжки.
Технологии: Water-repellent; EVA
Материал: кожа / текстиль / композитный материал
Цвет: экрю
Коллекция: | ADIDAS SUPERSTAR |