Магазин тимчасово не працює. Все буде Україна!
    • Кроссовки Puma SF Drift Cat 7 LS

      30609601_1
      5
      Нет в наличии
      Мужчины
    • Puma

    Адресная доставка до входа в здание по Киеву и всей территории Украины

    • по Киеву
      — курьером Новой почты, при отказе от заказа оплачивается доставка, доставка товаров из раздела SALE осуществляется платно. В Киеве возможен самовывоз после подтверждения заказа менеджером.
    • по регионам НП: Львов, Одесса, Днепр, Харьков, Херсон, Винница, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы

    Внимание! Фактическое изделие может отличаться от изображения, что связано с цветопередачей Вашего устройства либо внесением незначительных изменений производителем.

    Подтверждение наличия товара,  в некоторых случаях, может занимать до 2 рабочих дней, после того, как наш менеджер связался с Вами.

    Гарантия и возврат

    • гарантия на товар 1 месяц
    • обмен или возврат товара в течение 14 дней

    Оплата

    • наличными
    • на карту ПриватБанка

     

Кроссовки Puma SF Drift Cat 7 LS

 

Повседневные кроссовки Puma SF Drift Cat 7 LS сочетают в себе классический, элегантный силуэт и безупречное исполнение в лучших традициях торговой марки Puma. Легкая, низкопрофильная конструкция оснащена мягким верхом из натуральной кожи, который не только плотно прилегает к стопе, но и позволяет потокам воздуха свободно циркулировать за счет натуральных материалов. Оригинальный дизайн отличается улучшенным кроем с округлым носком, который обеспечивает превосходную посадку точно по ноге. Вощеная шнуровка, усиленная с помощью металлических люверсов, уплотненный задник с накладкой из кожи и прорезиненной вставкой, отлично проработанные детали и внутренние швы – все указывает в этой модели на превосходное качество изготовления. Тонкая, гибкая подошва из прочной резины имеет особый тисненый рисунок для надежного контакта с разными поверхностями. Кроссовки одинаково хорошо подойдут и для городской носки, и для путешествий или активного отдыха.

Фирменные эмблемы Ferrari по бокам указывают на коллекционную принадлежность.

 

Материалы верха: натуральная кожа

Подкладка: текстиль

Подошва: резина

Тип застежки: шнуровка

Сезон: демисезон

Цвет: черный

Производитель: Вьетнам

  • Отзывы (2)
    • 5
    Кроссовки полностью соответствуют описанию. Качество товара на высоте.
    Плюсы: Ноги реально не потеют. Запах пота отсутствует.
    Минусы: Нет.
    Ответ администрации магазина: Добрый день! Спасибо за Ваш отзыва, будет рады новым покупкам в нашем магазине!
    • 5
    Очень удобная обувь. Влюбился с первой прогулки. К тому же стильные, и очень даже симпатичные. Легкие, отлично сидят на ноге, да и к концу дня не устаешь даже от ходьбы. Ну и самое приятное, что ноги реально не сильно потеют.
    Рейтинг: 5, отзывов: 2
Просмотренные товары